понедельник, 24 августа 2015 г.

Яркий мальчиковый бук с курса "Нежный возраст"

Всем привет!
Последние летние денечки радуют нас солнышком, но уже холодает и ощущается дыхание осени. Осень, конечно, прекрасная пора, очень романтична и живописна, но я как дитя лета стараюсь вцепиться в него зубами и не отпускать низачтонасвете))) Так что щеголяю в солнечно-желтых штанах и крашу ногти поярче))) Но скоро отпуск-море (повторяю как мантру), надеюсь отхватим себе еще лета кусок!)

А еще у меня радость: вчера стартовал наш курс "Лесные сны", ура!))
Я так долго этого ждала, так много готовилась) Работаем в небольшой группе, а значит будет возможность уделить побольше внимания каждому, что само по себе уже прекрасно!

Очень давно хотела вам показать этот по-летнему яркий, жизнерадостный и озорной мальчиковый бук, но все как-то откладывалось. Пора!


Этот пухляш с нашего с SunHouse обучающего курса "Нежный возраст". Курс полностью посвящен детской теме, но как видите - проекты там мы делаем не только нежные))) Я постаралась максимально охватить тематику, поэтому на курсе есть примеры оформления работ в разных стилях - каждый найдет для себя что-то интересное!
Сейчас проходит набор во вторую группу курса, старт будет 7 сентября, кому интересно почитать поподробнее, прошу сюда)))



Этот бук сделан почти полностью из шикарнейшей (и по качеству, и по дизайнам) бумаги и украшений October Afternoon, люблюее нежно и не устану петь дифирамбы)) 
Рассчитан альбом на 5 лет, соответственно в буке 5 разделителей. Между разделителями цветные листы для записей, вклеивания фотографий, рисунков и других интересных вещиц. Много разных прикольных штук - кармашков, тэжиков, раскладушек, конвертов, карточек для журналинга... Не буду рассказывать все до конца - оставлю немного интриги для учениц)))) Просто покажу! 
Осторожно, очень много фото))


Усы, ракеты, звезды, стрелочки и животные,часы и карандаши... все сплелось в этом буке в единую взрывную мальчишескую смесь! Ярко, весело - все как я люблю)))






Каждый разделитель оформлен в соответствии с возрастом. Вот, например, второй: Готов к приключению!)))























Наверное, в глазах рябит уже от такого количества ярких деталей)
Все, заканчиваю)))
До встречи!

6 комментариев:

  1. Очень позитивный и прям мальчуковый! Я тоже в процессе альбома для мальчишки, вы прям мне вдохновение подарили)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какой классный! Очень нравится! Поздравляю с новой ДК! Вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!